ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Структура и органы управления образовательной организацией

Управление учреждением  в соответствии с компетенцией, определённой законодательством и Уставом МБДОУ "Детский сад № 62" осуществляют:

- Учредитель

- Заведующий  Учреждения  Назимкина Олеся Владимировна

- Управляющий Совет состоит из представителей участников образовательного процесса: родителей (законных представителей) воспитанников; работников Детского сада. Права и ответственность Управляющего Совета Детского сада регламентируются локальным актом - положением об Управляющем Совете Детского сада.

- Педагогический совет орган, решающим вопросы педагогического процесса. В состав Педагогического совета Детского сада входят все педагогические работники Детского сада. Возглавляет Педагогический совет Детского сада - заведующий Детским садом. Педагогический совет Детского сада, действует в соответствии с локальным актом -  положением о Педагогическом совете Детского сада.

- Общее собрание трудового коллектива собирается по мере надобности, но не реже 2 раз в год. Инициатором созыва Общего собрания коллектива Детского сада может быть Управление, заведующий Детским садом, Управляющий Совет Детского сада, первичная профсоюзная организация. Права и ответственность Общего собрания коллектива Детского сада определяется локальным актом - положением об Общем собрании коллектива Детского сада.
Структурная модель управления МБДОУ № 62
образовательной организацией