ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Образование >
ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
в МБДОУ "Детский сад № 62 "Родничок"

Об уровне  образования
О формах обучения

О нормативном сроке обучения

О сроке действия государственной аккредитации образовательной программы
не проводилась
Об описании  образовательной программы дошкольного образования

Образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 62 «Родничок» - нормативный документ, разработан в соответствии с законом Российской Федерации «Об образовании»  от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ, приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования", Уставом дошкольного образовательного учреждения; с учётом примерной программы воспитания, образования и развития детей от 1,5 лет до 7 лет в условиях детского сада «Детство» Т.И. Бабаевой, парциальных программ по образовательным областям:
социально-коммуникативное развитие,
познавательное развитие,
речевое развитие,
художественно-эстетическое развитие,
физическое развитие.

Об учебном плане

на 2017-2018 учебный год - является нормативным актом, устанавливающим перечень образовательных областей и объем учебного времени, отводимого на проведение совместной деятельности воспитателя и детей, занятий.
Каждой образовательной области соответствуют различные виды  образовательной деятельности, название и содержание которых определяются методическими рекомендациями образовательной  программы «Детство».
Об аннотации к рабочим программам
О календарном учебном графике
О методических и об иных документах, разработанных ОО для обеспечения образовательного процесса
Об использовании  при реализации ОП электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
отсутствует
О численности воспитанников

138 человек (на 24.04.2018г.)
О языках, на которых осуществляется образование

работа с детьми ведется на русском языке
О ФГОС и об образовательных стандартах

О наличии логопункта