ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Финансово-хозяйственная деятельность >

Отчет об исполнении муниципального задания в 2017 году муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 62 "Родничок"

Муниципальное задание МБДОУ № 62 на 2018г. и плановый период 2019-2020 годов.

План финансово- хозяйственной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 62 "Родничок" на 2017 г.и плановый период 2018-2019 годов.

Сведения о механизмах принятия решения о необходимости привлечения добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды образовательного учреждения

Механизм принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательного учреждения осуществляются на основании Устава МБДОУ "Детский сад № 62", Положения о добровольных пожертвованиях и целевых взносах физических и юридических лиц в МБДОУ "Детский сад № 62".

Возможность, порядок и условия внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов осуществляется путем составления договора о пожертвовании с последующим перечислением денежных средств на счет учреждения.
Контроль за расходованием внебюджетных средств осуществляется путем ежеквартального ознакомления физических и (или) юридических лиц с отчетами ДОУ о расходовании данных средств, если таковые имелись.

Механизм привлечения добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц

Привлечение средств
Привлечь пожертвования можно как:
- пожертвование денежных средств;
- пожертвование имущества;
- дарение имущества.

Оформить пожертвование можно:
- перечислением сразу на лицевой счет;
- договор пожертвования;
- договор дарения;
- квитанция о внесении пожертвования при условии последующего перечисления на счет ОУ.

Реквизиты ДОУ

Смета расходов  на 2017-2018 год