Официальные сайты:
Малышляндия - сайт для дошкольного и младшего школьного возраста. Все, что связано с детьми, с их здоровьем, воспитанием, развитием.
ПочемуЧка - Сайт для детей и их родителей.

Детский портал Солнышко - Все о детях, для детей, для семьи. Конкурсы, игры, мультфильмы, стенгазеты, сценарии, сказки, родительский опыт.
Чудесенка - Сайт для детей и родителей.

Твой ребенок.ру - сайт для родителей которые интересуется воспитанием и развитием детей.
Детство-сайт для детей, молодых родителей, мам и будущих мам. Этот сайт сделан для того, чтобы сохранять детство детей и помогать родителям.
Дети Онлайн - развитие, обучение и развлечение детей. Раскраски, бабушкины сказки и колыбельные песни, басни и загадки для самых маленьких.
Букашка - сайт для родителей и детей развитие и воспитание детей, развивающие игры для детей онлайн, детские рецепты, статьи о детях.
Детям о музыке - музыкальное образование детям и родителям.
Умники 21 - детские развивающие упражнения, интерактивные игры.
Педагогам ДОУ:

Сайты города Прокопьевска:
Для детей и родителей:
Безопасность детей - сайт для родителей. Обеспечение безопасности ребенка – это задача, не менее злободневная и имеющая первостепенное значение, как и состояние его здоровья. К несчастью, о безопасности детей вспоминают в тот момент, когда беда уже случилась и изменить ничего нельзя.
skyslogan.ru- сайт, посвященный девизам, речевкам, поздравлениям, стихам на праздники для детских садов и школ.