ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Gorshunova A S >

Личная страничка воспитателя
Анастасии Сергеевны Горшуновой
                       Мой девиз "Любя веди, здоровье умножай, любя учи, таланты раскрывай!"

Здравствуйте, дорогие гости!
      Меня зовут Горшунова Анастасия Сергеевна. Я, воспитатель первой квалификационной категории. Поступила в Новокузнецкое педагогическое училище № 1 в 2006 году.  По окончании училища пришла работать в детский сад № 62 "Родничок"  воспитателем, где и продолжаю работать по настоящее время. За время работы прошла заочное обучение в Новокузнецкой педагогической академии по специальности учитель начальных классов "педагогика и методика начального образования". В 2015 году была назначена на должность заведующего  на время декретного отпуска, а  в  2016 году продолжила работать воспитателем. В настоящее время  вхожу в состав творческой группы детского сада, принимаю активное участие в жизни ДОУ.

Образование:
средне профессиональное, 2006г. Новокузнецкое педагогическое училище № 1 по специальности учитель  начальных классов с дополнительной квалификации воспитатель;

высшее, 2008г. Новокузнецкая педагогическая академия по специальности учитель начальных классов "педагогика и методика начального образования"

Стаж работы: 10 лет

Тема моего самообразования: "Соломенная игрушка как средство приобщения детей к русской народной культуре"

Мое педагогическое кредо: "Творить, пробовать, искать и развиваться"

Профессиональные и личностные ценности: быть всегда в творческом поиске, доброжелательно относиться к родителям, любить детей, семью и свою работу, самосовершенствоваться.

ДОСТИЖЕНИЯ

ДОСТИЖЕНИЯ МОИХ ВОСПИТАННИКОВ

Методическая копилка:

Мастер- класс:" Игры с пуговицами"

Картотека игр с пуговицами

Буклет "Мы будем помнить!" рекомендации для педагогов и родителей по созданию анимационного мультипликационного фильма

Конспект занятия по математике в подготовительной группе "Путешествие по геометрическим городам"

РАСПРОСТАНЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА

Мои публикации
Сборник 4 Международного педагогического форума "Дирижируем уроком: современные методы и методики обучения и воспитания". Педагогическое исследование на тему: "Влияние коллектива на формирование личности воспитанника"

Журнал "Традиции и новации в дошкольном образовании. Статья на тему: "Игровые методы и приемы в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО

Для Вас, родители

Беседа "Чтение в семье"

Консультация для родителей "Народная игрушка в жизни дошкольника"

Консультация "Закаливание как средство физического развития"

Консультация  "Семья и семейные ценности"

Памятка по созданию благоприятной семейной атмосферы

Памятка "Как научить ребенка понимать слово "Нельзя"

Положение о конкурсе-выставке "Снеговик своими руками"

Фотоальбом "Моя любимая работа!"