ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Детский сад "Родничок" l Для родителей

Обязанности родителей

Памятка для родителей по энтеровирусной инфекции
Уважаемые родители!

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш "Консультационный центр" где Вы получите бесплатную консультативную и практическую помощь опытных педагогов и специалистов по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.
На Ваши вопросы ответят специалисты ДОУ:
* Заведующий
* Старший воспитатель
* Учитель- логопед
* Музыкальный руководитель
* Воспитатель
* Старшая медсестра
Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. Консультирование родителей может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно.Работа с родителями в Консультационном центре проводится в различных формах: групповых, подгрупповых, индивидуальных.

График работы консультационного центра каждый четверг с 13.00 до 15.00

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 67-85-34 или  через электронную почту дошкольного учреждения 62dsad@mail.ru.

Положение о консультационном центре
Консультация для  родителей